Мои твиты
- Пн, 14:58: Честный диалог про СССР, коммунистов и современную Россию https://t.co/a4wqipihE6
- Пн, 20:10: Троцкизм. (из черновых набросков к книге) https://t.co/0x4xM1bqje
- Пн, 22:25: Вот такие вот жертвы режима или воспоминания о прошлом в моем изложении https://t.co/EMheDTfKXl