Умерла Плесецкая. Сугубо нетолерантное и некультурное.
Ну, смотрел, как она пляшет под музыку. Надо отдать должное, умела плясать долго, часами. И разные движения делала замысловатые руками и ногами. Ну, померла. Все же помирают, пока бессмертных не наблюдается, внукам горе... Да, внуков же у нее нет.
Значит, если нет внуков, то все мы горевать должны?
Вот моя бабушка барыню так отплясывала, что горшки на печке подпрыгивали, и ничего - никакого всенародного горя не случилось, когда она умерла. А чем она хуже Плесецкой? Тем, что в колхозе на Победу работала и детей тянула на себе, пока муж на фронте был, а не на сцене в короткой юбке па выделывала?
Нет у меня никакого горя по поводу смерти старухи Майи. Злорадства тоже нет. Потому что и повода для злорадства нет - все мы умрем.
подсказали в комментариях - я даже фамилию неправильно написал. Ну, говорю же - совсем некультурный. Мне больше нравилось смотреть, как девчонки на танцах пляшут, чем это "лебединное болото".
Значит, если нет внуков, то все мы горевать должны?
Вот моя бабушка барыню так отплясывала, что горшки на печке подпрыгивали, и ничего - никакого всенародного горя не случилось, когда она умерла. А чем она хуже Плесецкой? Тем, что в колхозе на Победу работала и детей тянула на себе, пока муж на фронте был, а не на сцене в короткой юбке па выделывала?
Нет у меня никакого горя по поводу смерти старухи Майи. Злорадства тоже нет. Потому что и повода для злорадства нет - все мы умрем.
подсказали в комментариях - я даже фамилию неправильно написал. Ну, говорю же - совсем некультурный. Мне больше нравилось смотреть, как девчонки на танцах пляшут, чем это "лебединное болото".