Categories:

Мои твиты

  • Ср, 19:18: А этого почти никто не знает. Они же "антипартийная группа". И после Хруща о них молчали все идеологи, как рыбы. http://t.co/s195MqfIux
  • Ср, 19:35: И это сделал рабочий, человек с образованием 2 класса ЦПХ. Правда, еще до революции, Бонч-Бруевич удивлялся http://t.co/Ze2ggYE7CH
  • Ср, 20:08: Я несколько лет собирал сведения о Ворошилове. Честно говоря, более героической биографии, наверно, вся история http://t.co/S5MHmyWqND
  • Чт, 06:00: Еще и формирование дивизий для обороны Москвы в 41-ом - заслуга Ворошилова. Всё забыто. http://t.co/HynDc2ei3X
  • Чт, 06:02: Да это фальщивки наглые. Вы акт приема- передачи наркомата обороны от Ворошилова к Тимошенко читали? http://t.co/FiQNdyrwBt
  • Чт, 06:25: Да, 40-го года. Его любят приводить историки, как доказательство того, что Ворошилов не справился с должностью http://t.co/CfB0Jrwph2
  • Чт, 07:38: Не только для ускорения. Для "оптимизации" налогообложения тоже... http://t.co/ZKYe6yDAoK
  • Чт, 12:43: Re: Всё правильно http://t.co/Amv4OnK5m5
  • Чт, 12:45: И даже врачей по такой же схеме учили. Два курса - на 90% - школьная программа. А потом - рысью... http://t.co/lfbPg7uq0k
  • Чт, 12:46: Re: Про Косыгина http://t.co/AidCCTAL28
  • Чт, 12:54: Такое впечатление, что в позднем СССР всё делалось по принципу -"чем хуже, тем лучше". http://t.co/cS6R9tbl09
  • Чт, 13:00: И вас обработали так, что вы на полном серьезе верите, что 27% промышленного роста - это только когда заводы http://t.co/z2YWqO940V
  • Чт, 13:18: Страну просто банкротили. Теперь мы уже знаем, что прежде чем приватизировать предприятие, его нужно обанкротить. http://t.co/GeuXb9Z8ru
  • Чт, 13:20: Еще меньше людей знает, что, хотя оклад инженера при Сталине был по среднему от оклада рабочих, но зарабатывали они http://t.co/t1UvAF4ZzH
  • Чт, 13:29: Во время первых пятилеток. http://t.co/gp1gO2WCWJ
  • Чт, 13:31: Советские мужские туфли стоили в пределах 15 рублей. Разваливались за месяц (их, такое впечатление - соплями http://t.co/g9A1ZBXzt1
  • Чт, 13:32: И рационализаторство. Начисляли за экономический эффект не отходя от кассы. http://t.co/jU7SNH9yhf
  • Чт, 13:33: Конкретно она в позе задницу приподняла. http://t.co/cVqfmCzrOB
  • Чт, 13:35: Он чем-то смахивает манерами на одного моего одноклассника. До сих пор помню, как мы этого отличника (блин, я сам http://t.co/urmFSMvxSt
  • Чт, 13:36: Даже выше. Специально занижали, чтобы народ не расслаблялся. http://t.co/1WOw6eSdq9
  • Чт, 13:44: Элементарно рубашку нормальную нельзя было купить! Сшито нормально. И ткань - хлопок. Но как они их разрисовывали! http://t.co/BhZblge0Hn
  • Чт, 13:46: Поэтому они небольшой оклад получали, а остальное - зарабатывали. http://t.co/UgYvWmEdit
  • Чт, 13:47: Тот скажет. Они еще и атомный ледокол строить начали. Прикинь, сколько там отпилят. http://t.co/6jjAGPcQjA
  • Чт, 13:48: И манеры... http://t.co/6aQsUPFLrw
  • Чт, 13:54: Причем, все магазины одежды были просто завалены одеждой. Но купить было нечего. Народ работал просто зря. Костюмов http://t.co/uX0pFjWexb
  • Чт, 14:01: А теперь представь, чтобы было. если бы каждому инженеру... 27% роста промышленного производства было в первые http://t.co/Wj9bpnUxVS
  • Чт, 14:03: Надо следить за миграцией нерп и белых медведей. Тех на фрицморгеновское фуфло не купишь. http://t.co/jyKND37562
  • Чт, 14:09: Сын первого секретаря крайкома со мной на курсе учился. У того и носки были импортными. http://t.co/WEono9qrnd
  • Чт, 14:10: Именно вы и писали. http://t.co/r5IDhCFPRv
  • Чт, 14:13: Или при спуске бутылкой шампанского два борта на вылет прохерачат... http://t.co/IaLi4vx7qO
  • Чт, 14:15: А я на Скорой студентом на полторы ставки вкалывал, 180 на руки получал, а город был портовым... http://t.co/XZ4ueF366P
  • Чт, 14:24: Можно ржать, но этот броненосец, как и Мистрали, тоже был французским проектом. http://t.co/H2vbR7ICDe
  • Чт, 14:26: Во Владивостоке барахолки были конкретные... Супермаркеты. http://t.co/YqfTzxiOFC
  • Чт, 14:31: Вот мы и нашли Россию, которую потеряли. http://t.co/kGzBTtgu1D
  • Чт, 14:32: В Москве и в обычных магазинах можно было импортное шмотье купить. http://t.co/mzA6V8MZPm
  • Чт, 14:41: Талонов до Горбатого вообще ни на что не было. Просто масла и мяса не было. Вернее, оно было, но всегда очень мало и http://t.co/MWjuoYGt5u
  • Чт, 14:48: нормальное мясо и у нас только на рынке можно было купить. 5 р. кг. Кусалось. http://t.co/zsXtahykaL
  • Чт, 14:56: А у кого не было карамультука, тот гнал с утра тёщу занимать очередь в магазин. Все крутились. И это кручение всем http://t.co/3qQTiUViKx
  • Чт, 16:22: «В квасильне, где более всего работают дети от 7 лет, у здорового, но непривыкшего человека через четверть часа http://t.co/2G4e1FFcqF
  • Чт, 16:27: Это в рамках своего "патриотического" понимания Краснов пошел служить немцам, Семенов - японцам, а Колчак принёс http://t.co/lkfGlQnySB
  • Чт, 16:38: А тогда какая разница? В том, что в России крокодилы не водились? И колоний у России с крокодилами не было? http://t.co/k3yjUmfPnk
  • Чт, 18:53: Быстро же забыли, как крепостные бабы щенков борзых грудью выкармливали. У русских помещиков. http://t.co/Y85sPtBmky
Buy for 100 tokens
***
...