Categories:

Мои твиты

  • Пн, 08:06: Дополнение к "Бандустану". http://t.co/yxcqxalvlC
  • Пн, 08:32: Здравствуйте. К этому http://t.co/TzyLw3mugV tml http://t.co/JwRNe6hQdt
  • Пн, 08:58: Только русский мужик - не сомалиец. Пусть дворянская братия еще спасибо скажет, что большевики нашлись, которые http://t.co/uBuFVK2RKh
  • Пн, 09:04: Еще есть известная записка Дурново к Николаю Второму. Её много цитируют нынешние любители заговора англо-саксов. Но http://t.co/SgLgmsZhlS
  • Пн, 09:14: Мужик не глупый, но идиот конкретный. А если станок сломается, он тоже один-два раза покажет? Или мастера http://t.co/4kJEwVSK0K
  • Пн, 10:06: Потому что в Англии тяжелое положение рабочего класса не было столь продолжительным по времени. Там же произошла http://t.co/ViJMr1Uxk1
  • Пн, 10:09: В один текст я это не сбиваю. Я книгу просто заканчиваю уже, главы дописываю, немного по кусочкам выкладываю. http://t.co/dAnkx8IiYy
  • Пн, 10:30: Думаю, совсем скоро и электронная версия появится и аудиокнига. Обязательно извещу. http://t.co/PPQR6D1olF
  • Пн, 11:21: У них, может быть, и бомбануло бы, но здесь еще один фактор был. Их буржуи вовремя сориентировались в марксизме и http://t.co/jBFvkwxWYr
  • Пн, 11:38: Ага. С ними раньше в этом направлении работать начали. Рабочее движение просто увели в профсоюзную борьбу, в борьбу http://t.co/ULwFg3vFSc
  • Пн, 11:46: Сейчас еще раз записку Дурново перечитываю... Твою мать! Еще и Ленина из Мавзолея некоторые вынести хотят! До 1917 http://t.co/fuklbcfO5y
  • Пн, 13:01: Re: Небольшой ремаркой) http://t.co/eLuiPO2Dzp
  • Пн, 13:02: У меня скачана. Сейчас поищи, она по-моему, даже в википедии есть. http://t.co/AfXFvejIqZ
  • Пн, 13:06: Они, уроды, даже не рассчитывали вообще ничем торговать, кроме как зерном. А это: "Наконец, не следует забывать, что http://t.co/mhs4X6UP6v
  • Пн, 13:13: Куда ни кинь - всюду клин : " Во всяком случае, если даже признать необходимость искоренения немецкого засилья в http://t.co/DstPvzqnK0
  • Пн, 13:17: И грабят все. ВСЕ! Мне в личку пишут стариковцы, что я обзываю Родину папуасией. Да папуасы те, кто себя папуасами http://t.co/62emw4IdEP
  • Пн, 13:20: Психология феодала: мужики пашеницу вырастят, я продам, сюртук аглицкий куплю. Всё. Дальше мозги не варят. http://t.co/UIJSNBYvfn
  • Пн, 13:28: О том, что нужны свои инженеры и промышленники - даже не думают. Ворошилов, когда ему 16 лет было, решил помочь http://t.co/Z6iLllyLa5
  • Пн, 13:30: перзидент наверно еще речи Столыпина читает. Ему пока не до Мериме. http://t.co/9p7xtv5EJd
  • Пн, 13:40: Не-а, не дорос, судя по всему. http://t.co/UkQV1mzdD3
  • Пн, 13:44: И на их фоне - большевики. Еще война идет с интервентами, а они - ВСЕМ - ЗА ПАРТЫ! Вот и политика Советской власти http://t.co/k5k1lFna13
  • Пн, 13:49: Если он не может понять, что своими речами, которые читает с каких-то карточек-шпаргалок, походит на http://t.co/MjTvpcocUp
  • Пн, 13:50: поправка принимается. Нормальная власть - и есть власть народа. http://t.co/FkF4iXbNCB
  • Пн, 13:56: Да он изначально как марионетка и был в призеденты посажен. Но в последнее время у него что-то с голосом и мордой http://t.co/StX9o3a3TO
  • Пн, 13:59: Спасибо большое. Я читал эту книгу. ее бы переиздать. http://t.co/lQd24scT1x
  • Пн, 14:00: Еще Куба есть. http://t.co/Y4hfPL3wwz
  • Пн, 14:02: Плеве - тот вообще кадр оригинальный. Он решил предотвратить революцию маленькой победоносной войной. В результате http://t.co/89Vd27kG2o
  • Пн, 14:03: Все может быть. Обычно так выглядят люди, которым уже пообещали яйца оторвать. http://t.co/zgNevQ5qRA
  • Пн, 14:05: Да это ерунда. Это Кастро просто через Ватикан пытается найти торговых партнеров. Ему очень тяжело в блокаде. http://t.co/NGWLAgsEIb
  • Пн, 14:15: Года четыре назад прочитал мемуары Витте. Впечатление: какой мудак этого тупорылого ублюдка в премьер-министры взял? http://t.co/9X8gZsKCtr
  • Пн, 15:57: Еще до этого правительства, все царские министры - такие же временщики. Пришел, нахапал, отвалил, если, конечно, http://t.co/Br3SreeAlK
  • Пн, 16:02: Я тоже жду. Дело в издателях. http://t.co/ANW0IoryjP
  • Пн, 17:26: Я не думаю, что их детки в заложниках. Просто нам такую пьесу показывают, что кажется, будто они противостоят со http://t.co/s7CnvTfdSA
Buy for 100 tokens
***
...