Дополнение к предудыщему посту.
https://www.youtube.com/watch?v=YidliuoxeqU&t=1100s
Выберите время. Посмотрите ролик. Посчитайте сколько раз звучит ассоциация режима Путина с 37-м годом. Если со знанием истории плохо, то напомню, 37-ой год - режим Сталина.
Идея заплатошкинцев до предела "оригинальная" - бороться за "новый социализм" путем приравниванивания режима Путина к режиму Сталина. Они борются за социализм путем подтверждения лжи общества "Мемориал" о 37-м годе.
И опять там про Китай! Они сбрендили на Китае?! Зная Караулова, не сбрендили - они за баксы и санитаров покусают.
Выберите время. Посмотрите ролик. Посчитайте сколько раз звучит ассоциация режима Путина с 37-м годом. Если со знанием истории плохо, то напомню, 37-ой год - режим Сталина.
Идея заплатошкинцев до предела "оригинальная" - бороться за "новый социализм" путем приравниванивания режима Путина к режиму Сталина. Они борются за социализм путем подтверждения лжи общества "Мемориал" о 37-м годе.
И опять там про Китай! Они сбрендили на Китае?! Зная Караулова, не сбрендили - они за баксы и санитаров покусают.