Categories:

Дополнение к предудыщему посту.

https://www.youtube.com/watch?v=YidliuoxeqU&t=1100s

Выберите время. Посмотрите ролик. Посчитайте сколько раз звучит ассоциация режима Путина с 37-м годом. Если  со знанием истории плохо, то напомню, 37-ой год - режим Сталина.
     Идея заплатошкинцев до предела "оригинальная" - бороться за "новый социализм" путем приравниванивания режима Путина к режиму Сталина. Они борются за социализм путем подтверждения лжи общества "Мемориал" о 37-м годе. 
   И опять там про Китай!  Они сбрендили на Китае?! Зная Караулова, не сбрендили - они за баксы и санитаров покусают.
Buy for 100 tokens
***
...