Новости сталинских репрессий.
Появилось нечто новое, про безвинно репрессированного извозчика кобылы https://von-hoffmann.livejournal.com/932295.html
Совсем свежая сталинская репрессия. Родственники водителя кобылы даже фотографию в "Бессмертный барак" прислали. Посмотрите на фото этого любителя поматериться:

Штамп "Уголовный розыск" подозрения не вызывает?
Ребята "мемориальцы", вы бы хоть чуточку аккуратнее работали, что ли?!
Совсем свежая сталинская репрессия. Родственники водителя кобылы даже фотографию в "Бессмертный барак" прислали. Посмотрите на фото этого любителя поматериться:

Штамп "Уголовный розыск" подозрения не вызывает?
Ребята "мемориальцы", вы бы хоть чуточку аккуратнее работали, что ли?!