Читатели спрашивают мое мнение о последнем ролике Егора Иванова «Спасибо, что не дожили» («Плохой сигнал»). Если кто не видел, посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=4aakDjWzRDc&t=1s . Правда, интересно? Властители дум и кумиры советских людей на поверку вышли антисоветчиками. Да, хорошо, что Гагарин не дожил, судя по воспоминаниям Каманина, облико морале нашего первого космонавта был где-то близок к аморале. Высоцкий – тот просто деляга, да еще алкаш и наркоман. Шукшин – в анамнезе репрессированный отец, а его жена приводила такие высказывания Василия Макаровича о советской власти, что куда там Окуджаве. Это я еще про Шолохова молчу…
Так что, если бы дожили, то получали бы премии и награды из рук Путина, как Гранин, например.
Вроде бы были внешне советскими людьми, а за пазухой держали камень. Так ведь? Обидно как?! Некоторым даже плакать от обиды хочется. Поплачьте, больше поплачите, меньше пописаете.
Только Георгий Бурков, когда писал свой дневник, еще не знал, что Тухачевский не невинная овечка, а главарь военно-фашистского заговора. Поэтому он и не понимал, что та власть, которую он ругает, которая притворяется советской, но советской не является. Ну не может Советская власть реабилитировать и прославлять главаря военно-фашистского заговора! Поэтому у меня к Георгию Буркову нет вопросов. Есть вопросы к Егору Иванову.
Что, Егор, два плюс два сложить не получается, или ты боишься, что как только заикнешься о том, что Советская власть в СССР закончилась с момента, когда началась реабилитация троцкистов, участников антисоветских заговоров, так сразу твоя рукопожатность исчезнет?
Огромная благодарность всем за поддержку
карточка Сбербанка 2202200535946089.
карточка Тинькофф 5213 2439 6756 4582
Так что, если бы дожили, то получали бы премии и награды из рук Путина, как Гранин, например.
Вроде бы были внешне советскими людьми, а за пазухой держали камень. Так ведь? Обидно как?! Некоторым даже плакать от обиды хочется. Поплачьте, больше поплачите, меньше пописаете.
Только Георгий Бурков, когда писал свой дневник, еще не знал, что Тухачевский не невинная овечка, а главарь военно-фашистского заговора. Поэтому он и не понимал, что та власть, которую он ругает, которая притворяется советской, но советской не является. Ну не может Советская власть реабилитировать и прославлять главаря военно-фашистского заговора! Поэтому у меня к Георгию Буркову нет вопросов. Есть вопросы к Егору Иванову.
Что, Егор, два плюс два сложить не получается, или ты боишься, что как только заикнешься о том, что Советская власть в СССР закончилась с момента, когда началась реабилитация троцкистов, участников антисоветских заговоров, так сразу твоя рукопожатность исчезнет?
Огромная благодарность всем за поддержку
карточка Сбербанка 2202200535946089.
карточка Тинькофф 5213 2439 6756 4582