Category:

Реакция стариковцев.

После того, как на недавней встрече Н.Старикова спросили, читал ли он мою книгу (конечно, он не читал, так и ответил. Чукча же писатель, а не читатель), мне сообщили, что в рейтингах магазинов меня начали минусить и появились подобные комментарии:

"Начало излагаемой мысли ни как не связано с её завершением, не каждый может написать книгу, мало кто может это сделать. В противовес Старикову ставится художественная литература, например Александр Дюма «три мушкетера» и выдается как научно исторический документ. Стилистика написания книги говорит о том, что это явный заказ, автор, а может и несколько авторов нахватали заголовков из разных источников и склеили их не заботясь о том, что бы хоть как то связать их между собой. Автор не удачно выполнил заказ по дискредитации Старикова".

"Почитал пару глав. Книга ни о чем. Автор пытается опровергнуть Старикова только исходя из своего собственного понимания истории. Никаких фактов и ссылок на исторические работы, мемуары или еще что-либо. Если Стариков постоянно ссылается на литературу, то это автор просто берет все из головы и представляет это единственно правильной точкой зрения. Поздравляю Николая Старикова с выходом этого опуса. Антиреклама - это тоже реклама) Тем более такая бездарная".

Чему я откровенно рад! Приятно, когда соль, насыпанная на хвост прохвосту, начинает оказывать своё раздражающее действие. И судя, по комментариям, даже для такого простого дела, как написать толковую, пусть даже разгромную, рецензию, в шайке ПВО нет ни одного адекватного человека. Бараны.

Ну, а книга готовится к переизданию. И вторая книга уже вот-вот в печать пойдет.













Подробнее: http://www.labirint.ru/reviews/show/995659/
Buy for 100 tokens
***
...