Мои твиты
- Вс, 21:08: Знакомьтесь, Балаев или этюд об одном мозгоисступлении https://t.co/axPMlySfln
- Пн, 06:11: Кредо социального ламаркизма https://t.co/xi2mEHYpQq
- Пн, 06:45: О расширенном потреблении. https://t.co/momR3Zvft1
- Пн, 09:51: Немного о развале СССР. https://t.co/DuFBzEUaoi