Вопрос на эрудированность. Особенно для медиков.
Младшая сестренка Климента Ефремовича Ворошилова умерла от оспы. Причем, никто в семье оспой больше не заболел. Она одна. Сегодня считается, что это из-за того что выживали самые стойкие, поэтому народ был таким живущим.
Это бред, конечно. Дело в иммунитете.
Так вот, почему в семье Ворошиловых заболел только самый младший ребенок? Подсказка - семья из крестьян и даже маленький Клим уже пастушонком работал.
Это бред, конечно. Дело в иммунитете.
Так вот, почему в семье Ворошиловых заболел только самый младший ребенок? Подсказка - семья из крестьян и даже маленький Клим уже пастушонком работал.