О некоторых "сталинистах".
Стоило написать о том, что мне про Моторолу сказать нечего (хотя, есть чего. Мужик заработал славу и смерть за... хрен знает за что), так стали писать в личку и на почту ушибленные патриотизмом липовые сталинисты. Почти все одно и тоже: украинцев как нации не существует, ее придумали австрияки.
Вы уж либо трусы наденьте, либо свои крестики снимите, самозванные сталинисты. Сталина не знаете, не читаете, им не интересуетесь...
Конечно, куда там Сталину до Вассермана!!!! Не дотянул Сталин, он же заявлял о существовании украинской нации, а Онотоле против.
Но Вассерман свои взгляды постоянно корректирует. Он умный. А вы внушаемые дебилы.