Мои твиты
- Ср, 18:03: Брестский мир в версии Старикова. http://t.co/ZzGuykxxmx
- Ср, 19:48: Стариков только каким то чудом не объявил всех солдат английскими шпионами. http://t.co/knmx2nU6xT
- Ср, 20:08: И Краснов врет. Не приказ№1 разрушил армию... Я в первой книге это показал. В этой главе еще раз напомню - кто… http://t.co/9DBhCKNKnw
- Ср, 20:52: Брестский мир в версии Старикова. (продолжение) http://t.co/WSdvkGknQW
- Ср, 21:17: Так, "библиотекари"... http://t.co/uttFuVI0uQ