Мои твиты
- Чт, 14:07: еще немного из "Ворошилова" https://t.co/hQ90jmzyJx
- Чт, 18:48: Государь Николай II не нуждается в заступничестве, его прославил Сам Бог https://t.co/iYTsvjMon7
- Чт, 22:15: Очищенный сталинизм https://t.co/aspIQQUeP5
- Пт, 12:09: Это мнение Юлина обо мне. Думаю, что определение гомика для Юлина слишком мягкое. https://t.co/Uq6IIoNnzb