Чем можно объяснить, что из фильма "Освобождение" вырезали сцены со Сталиным?
Дебилы, бл...! Больше об этих страдальцах по поводу вырезанной сцены сказать ничего не могу.
Дебилы, сцена с предложением об обмене Якова Джугашвили - это как раз самая антисталинская сцена. Этот миф придуман в брежневские времена. Такого предложения Сталину никогда не поступало, также, как нет ни одного документального подтверждения о пребывании Якова в плену. Сын Сталина в плену - это геббельсовская брехня. Эту брехню брежневские кинематографисты тиражировали.
Чтобы сериал "Освобождение" стал не антисталинским - из него нужно вырезать вообще все сцены со Сталиным. Вообще все! Во всех сценах Сталин показан в виде попки, поддакивающего мудрому Жукову. В "Освобождении" - главнокомандующий не Сталин, а Жуков. Сталин там только изображает из себя Верховного, он там явно лишний.
ДЕБИЛЫ!
Оригинал взят у
burckina_new в Чем можно объяснить, что из фильма "Освобождение" вырезали сцены со Сталиным?
... "В 10 часов 30 минут наше родное ТВ по "Пятому каналу" приступило к демонстрации киноэпопеи "Освобождение". Исключены первые 12 минут 30 секунд фильма. Почему? Да потому, что в начале фильма продемонстрирован положительный образ Сталина и его беседа с Жуковым и Василевским о планах ведения летней кампании 1943 г. ... наше родное власовско-бандеровское ТВ не показало на 57 мин. 10 сек. ответ Сталина в беседе с генералом армии А. Антоновым: "Я солдата на фельдмаршала не меняю". А вообще помимо 12 с половиной первых минут, выброшены ключевые эпизоды с 57 мин. 10 сек. по 1 час. 04 мин. 50 сек."
Это можно объяснить только тем, что мы находимся на оккупированной территории, а "Освобождение" - это трофейный фильм. Победители СССР имеют полное право делать с ним всё, что захотят.Так же как с Мавзолеем, красными флагами и прочим советским наследством. Партизан и Красной армии нет. Отсюда.
Характерно, что в кадре из фильма на стене кабинета Сталина висит портрет Суворова. Это к вопросу о том: вымарывала советская власть всю дореволюционную историю.
Дебилы, сцена с предложением об обмене Якова Джугашвили - это как раз самая антисталинская сцена. Этот миф придуман в брежневские времена. Такого предложения Сталину никогда не поступало, также, как нет ни одного документального подтверждения о пребывании Якова в плену. Сын Сталина в плену - это геббельсовская брехня. Эту брехню брежневские кинематографисты тиражировали.
Чтобы сериал "Освобождение" стал не антисталинским - из него нужно вырезать вообще все сцены со Сталиным. Вообще все! Во всех сценах Сталин показан в виде попки, поддакивающего мудрому Жукову. В "Освобождении" - главнокомандующий не Сталин, а Жуков. Сталин там только изображает из себя Верховного, он там явно лишний.
ДЕБИЛЫ!
Оригинал взят у
... "В 10 часов 30 минут наше родное ТВ по "Пятому каналу" приступило к демонстрации киноэпопеи "Освобождение". Исключены первые 12 минут 30 секунд фильма. Почему? Да потому, что в начале фильма продемонстрирован положительный образ Сталина и его беседа с Жуковым и Василевским о планах ведения летней кампании 1943 г. ... наше родное власовско-бандеровское ТВ не показало на 57 мин. 10 сек. ответ Сталина в беседе с генералом армии А. Антоновым: "Я солдата на фельдмаршала не меняю". А вообще помимо 12 с половиной первых минут, выброшены ключевые эпизоды с 57 мин. 10 сек. по 1 час. 04 мин. 50 сек."
Это можно объяснить только тем, что мы находимся на оккупированной территории, а "Освобождение" - это трофейный фильм. Победители СССР имеют полное право делать с ним всё, что захотят.Так же как с Мавзолеем, красными флагами и прочим советским наследством. Партизан и Красной армии нет. Отсюда.
Характерно, что в кадре из фильма на стене кабинета Сталина висит портрет Суворова. Это к вопросу о том: вымарывала советская власть всю дореволюционную историю.