В личку пришло письмо.
" https://www.youtube.com/watch?v=yFyMJ1polSE
Просто Адъ и Израиль! Там очень многое из того, о чём Вы пишете прямо проговаривается и картинка хороша: Барин приехал. И просьбы трудящихся удлинить рабочую неделю и т.п... "
От меня: обязательно посмотрите. Если вы не застали те времена, то поймете, почему советскому народу блевать хотелось от самого вида членов ЦК КПСС. А официальная пропаганда вызывала в 80-е годы только чувство брезгливости.
Просто Адъ и Израиль! Там очень многое из того, о чём Вы пишете прямо проговаривается и картинка хороша: Барин приехал. И просьбы трудящихся удлинить рабочую неделю и т.п... "
От меня: обязательно посмотрите. Если вы не застали те времена, то поймете, почему советскому народу блевать хотелось от самого вида членов ЦК КПСС. А официальная пропаганда вызывала в 80-е годы только чувство брезгливости.