"Трамп и Путин встретятся в ближайшее время.
У всего мира учащённо будут биться сердца.
Мы внезапно всем понадобились. И все внезапно нас поняли."
Суровый муж занимается мужской работой в Овальном кабинете, сидя с торжественным и мрачноватым видом за столом. Вершит Историю.
Показательна в этом смысле одна фотография. Трамп восседает с допотопной телефонной трубкой в руке, к допотопному аппарату змеится провод. Вокруг, как на старинной картине или устаревшей фотографии, несколькими группами продуманно расположились его соратники.
Сидит в кресле вице-президент Майк Пенс c серебряными волосами над молодым лицом боксёра, чуть позади советник Стивен Бэннон (похожий на рокера Жарикова, группа ДК, некогда соратника Жириновского) и красивый пресс-секретарь Шон Спайсер. Картину дополняют пара генералов в штатском, один из них — генерал морской пехоты Майкл Флинн.
Фотография выглядит поражающе несовременной, как будто она относится ко временам какого-нибудь Никсона.
А может, несовременность доказывает, что американская политика вернулась к традиционному мужскому стилю американской политики?..."
Это так Эдичка писал после сразу после выборов в США.
А сегодня: "http://limonov-eduard.livejournal.com/1073747.html Пришёл к власти опереточный вонючий старикашка Трамп, мне написали сегодня, что он работал когда-то в казино в Queens, вот и вам сообщаю информацию. Вы заметили как гадко Трамп произносит Russia - он произносит,- РашЯ.
Journal information