Действительно из нашего народа можно вылепить что угодно, или уже нет?
Я просто с этих кара-мурзилок ... ! Значит, советский народ был настолько тупым, что ему можно было любую лабуду вешать на уши, а этот народ верил всему, несмотря на то, что перед его глазами была счастливая брежневская пора?! Вы когда народ за быдло считать перестанете, господа "советские патриоты"? У вас раздвоение сознания: с одной стороны - лучшее в мире образование, а с другой - самый тупой в мире народ, подверженный манипуляциям с его сознанием.
У Сергея Георгиевича Кара -Мурзы есть книга МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ, где он подробно объяснил, как манипулировали сознанием советских людей в период перестройки и 90-х годов. Как отключали людям критическое и логическое мышление и вылепили из народа население готовое схавать некритически любую информацию. Естественно, чтобы народ не мешал достижению личных целей манипуляторов. Что-то изменилось по вашему в последнее время, или нет. Интернет жители это очень хорошо видят, в том числе, так как больше других подвергаются этим манипуляциям
Poll #2068653Действительно из нашего народа можно вылепить что угодно, или уже нет?
Open to: All, detailed results viewable to: All. Participants: 36
Действительно из нашего народа можно вылепить что угодно, или уже нет?