Ну и вдогонку к предыдущему посту.
Если после венчания Пугачевой и Галкина в православной церкви, заявлений от оскорбленной в чувствах православной общественности не обнаружится, то… Господа прокуроры и судьи, этот факт вам придется признать, как доказательство отсутствия у нашей православной общественности оскорбляемых чувств, если вам придется в будущем заниматься их заявлениями и исками.
Чему там оскорбляться?
Чему там оскорбляться?