Category:

По книге о Берии.

Что самое интересное по Берии, так это то, что в исторический оборот давно введены 3 документа, совокупность которых ясно показывает, что Лаврентий Павлович все-таки был английским агентом. Фактически - прямые улики. Именно совокупность этих документов. Каждый по отдельности - они только вызывают подозрение. Вместе - это прямые улики. Не косвенные. Прямые.
Почему никто до сих пор эти документы не положил рядом и не увидел этого - не знаю. Это не ко мне вопрос.
Какие именно - увидите в книге. Полностью готова уже 6-я глава. Уже половина. Сижу за компом и пишу, как проклятый.

Кстати, а чего такого невероятного в вербовке Берии? Почему Ягода мог быть шпионом, Тухачевский мог быть, Блюхер мог, а Берия - нет?


Buy for 100 tokens
***
...