Categories:

Дурак.

https://limonov-eduard.livejournal.com/1259065.html
"В российских СМИ сожалеют об утечке "интеллектуалов" -людей с высшим образованием. Дескать всё больше их уезжает из России.

Да и пусть их катятся.
Люди с высшим образованием ни в коем случае не интеллектуалы. Они в лучшем случае интеллигенция. Вообще-то высшее образование это глыба мёртвых сведений, тяжелый груз предрассудков.

С высшим образованием мыслить тяжело. Догмы мешают мыслить, свинцовая тяжесть догм препятствует нестандартному мышлению.

Самые интересные творчески мыслящие люди встреченные мною в жизни, не имели высшего образования.
Так вот.
Если я вас обидел и у вас скажем три высших, значит я вас обидел".

Ему можно объяснить, что на Запад сегодня уезжают не те, кто может художественно  описать процесс минета у негра?
Buy for 100 tokens
***
...