Влиятельный муж Надьки.
Мне какой-то аноним периодически сбрасывает ссылки на ЖЖ этого ... токсикомана. Сидел, писал статью про диалектику, но после этого уже только ржать могу. Сволочь, выбил из колеи напрочь.
Да лучше бы я на Путина бочку покатил! Страшный чувак - муж Надьки!
https://nadkin-muzh.livejournal.com/1193719.html
Он еще когда-то грозился со мной круто разобраться. Но грозилку где-то то ли потерял, то ли жена Надька поломала.
Короче, чувак, в издательском деле - Аль Капоне. Все он там решает.
И сбрендил на мне. Я ему скоро в виде демона являться на кухне буду.
Да лучше бы я на Путина бочку покатил! Страшный чувак - муж Надьки!
https://nadkin-muzh.livejournal.com/1193719.html
Он еще когда-то грозился со мной круто разобраться. Но грозилку где-то то ли потерял, то ли жена Надька поломала.
Короче, чувак, в издательском деле - Аль Капоне. Все он там решает.
И сбрендил на мне. Я ему скоро в виде демона являться на кухне буду.