Categories:

Мои твиты

  • Пт, 19:33: А для страны какая разница? - завода в любом случае нет. http://t.co/yP5eqyAJXZ
  • Пт, 19:36: Про трубу? Да одного источника не найдёте. Это я мозаику из разного сложил. Специально этим занимался лет 15 назад, http://t.co/ii7zAzvVZh
  • Пт, 19:43: Его , этот капитал, создал труд наемного немецкого, корейского. японского... рабочего. http://t.co/Ipdrs6BwrM
  • Пт, 19:57: Кургинян вообще из Ленина имперца сделал. По идее Кургиняна, Ленин вообще к Февралю никаким боком, и он просто что http://t.co/g1SpdH8Xfn
  • Пт, 19:59: стартовый капитал? Так по плану Маршала. Но кредиты американские не сделали японский капитал американским. они Вы http://t.co/FCVH1Wr007
  • Пт, 20:01: Конечно. А Вы думаете, это Ельцин с Путиным Россию превратили в Великую Енергетичну Дэржаву? Нет, это еще суки из http://t.co/l9uRjr4RMl
  • Пт, 20:07: Какой там "дом Облонских" ?! Вы семью со слегка гуляющим мужем сравниваете с борделем, в котором пьяные шлюхи что с http://t.co/N1mnPvyQw9
  • Пт, 20:09: Ленин так не уверял, вернее он это говорил о российском капитале. А там - по кредиту расплатились? - всё, гуляй уже http://t.co/AqB56skkDa
  • Пт, 20:12: Не СССР, а кучка тварей, захвативших власть после 1953 года, и их последыши. http://t.co/TJ4SytiXjf
  • Пт, 20:14: Здесь не улыбаться, здесь остается только транквилизаторы пить. Что они на своем идеологическом фронте творят - это http://t.co/ZIxQ97hmCK
  • Пт, 20:16: Они Великую Енергетичну (сырьевую) державу не построили, они почти одним щелчком пальцев в нее превратили Великую http://t.co/yfKRVR6TXi
  • Пт, 20:25: Сталин тоже хватал лишку, когда себя учеником Ленина называл? http://t.co/sd0C4uNdVD
  • Пт, 20:27: Как не отрицается, Кургинян же на голубом глазу заявлял неоднократно, что Ленин к разрушению империи не причастен. http://t.co/HUpoqskkqO
  • Пт, 20:28: Т.е., врал и врал и постоянно. Да? Вы Сталина брехлом назвали, вам не кажется? http://t.co/enD1gVBDxf
  • Пт, 20:31: Что я передернул? То, что Сталин называл себя учеником Ленина? Или то, что вы сказали, что он врал, когда об этом http://t.co/9gxhLW41Hq
  • Пт, 20:33: Тема бесконечная. http://t.co/tQPVsrnhF5
  • Пт, 20:35: Вот какая история - практически вся экспортная инфраструктура (нефтепроводы, газопроводы, даже угольные портовые в http://t.co/hMOKJAkNXx
  • Пт, 20:36: Спокойной ночи. Спасибо за общение. http://t.co/GWGnBH4uGI
  • Пт, 20:49: Это сам Сталин вам сказал про политическое (и даже геополитическое) решение? Или кто-то другой? А может вы дух на И http://t.co/64J6zzACVa
  • Пт, 20:53: Вот дела - на ютубе как раз. Я в своей первой книге писал о ленинской партии. Во второй дополню. И про то, какую в http://t.co/KHXWMgJLYS
  • Пт, 20:54: Даже не один. Блин, второй человек в партии после Ленина, да еще именно второй человек в партии при жизни Ленина, с http://t.co/KKPdKAYtlw
  • Пт, 21:11: Стариков внес лепту колоссальную в это. А тренд - да, охранительный. Ленин опаснее Сталина. Вернее, Сталин без не - http://t.co/XjnwFWO1BQ
  • Пт, 21:13: Книга вроде нормально продается. Пока в топах, как издательство говорит. Ждут вторую. http://t.co/I55s1BeXMp
  • Пт, 21:24: Шедеврально. Что там Сталин про страты писал? Не поделитесь? Заодно и про системный анализ. еще и о нормативной Это http://t.co/ydA4Oaj3NC
  • Пт, 21:33: спасибо. http://t.co/dmtxNQhjJm
  • Пт, 21:45: А революция - это когда посол США, Псаки и все скачут и оранжевые... Причем, ладно бы одна молодежь была такой, но http://t.co/mWLwM8Vp1R
  • Пт, 21:47: Понятно. Пергидроль вам не нужен. http://t.co/K1YD1mhikZ
  • Пт, 21:58: Вот они из-за тупости играть в эти игры начали. Сами разбудят лихо на свои головы. Не понимают, что ложь столь не http://t.co/x1IrFlkMih
  • Пт, 22:00: Вот я узнал, что "страта" - это от "стратегии"))). Таким стратам что угодно запулить можно, хоть и царя Иосифа. http://t.co/MWIogUqrkM
  • Пт, 22:28: Лучше меня Петром называйте. Павлом моего деда звали. Хотя, это совсем не важно... У меня спрашивают - а будет ли о http://t.co/7eTNYpTvgm
Buy for 100 tokens
***
...